New moon. Через некоторое время.

Объявление

Администраторы:Rozali Hale,Elice Cullen
Сюжет: Белла стала вампиром. У Беллы и Эдварда рождается дочь, Ренесми. В 7 лет она выглядит и размышляет как взрослая 17 - ти летняя девушка. Появляется новый персонаж - Аника Джордан она искала защиты от Вольтури, т.к. они хотели её убить за то что смертный узнал её тайну. Она нашла калленов и начала просить помощи у них, и они приняли её в семью. Вольтури узнали об этом и начали настаивать на том что бы они отдали девушку им, а они отказались... Это было грубейшее нарушение правил, но Вольтури согласились дать им шанс, при условии что Аника станет членом клана Вольтури, теперь Каллены думают что им делать и какое правильное решение...
Новости:
Модераторы:
Добро пожаловать на нашу ролевую! С нами весело)!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New moon. Через некоторое время. » Фанфики » " Эффект любви "


" Эффект любви "

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Глава 1
Знакомство
Меня зовут Аника Джордан. Мне 14, я учусь в 8-А классе. Я живу в США штате Аризона, Финикс, учусь в небольшой школе.
    Сегодня был пасмурный день и совсем не хотелось идти в школу, но не смотря на это я с ленью встала с кровати и поела, после этого сложила сумку, оделась и отправилась в школу. Приехав я огляделась и увидела  совсем незнакомого мне парня (при том что школа у нас была маленькая и я знала всех). Посмотрев на него ещё раз, я встретилась с его холодным и загадочным взглядом. Пожав плечами, я пошла на урок. В класс я зашла незадолго до звонка, как раз перед учителем, вместе с ним вошел тот незнакомый парень.
- Здравствуйте, ученики! – произнёс учитель. – Я хочу представить вам вашего нового одноклассника! Питер Грейдин, с сегодня он будет учиться в вашем классе!
Этот парень снова посмотрел на меня и начал идти в моём направлении и подошёл к моей парте.
-Можно? – безразлично спросил парень.
-Да, конечно, садись. Меня зовут Аника. – я внимательно посмотрела на него, но он сделал вид что не услышал, что было странно с его стороны, т.к. он поглядывал на меня, время от времени.
День пролетел очень быстро и уже дома я вспомнила ужасную вещь: сегодня полнолуние, а это было очень плохо для меня, потому что у меня был очень большой секрет… я вампир и в каждое полнолуние я теряю контроль над собой… и в это полнолуние случилось также… Помню только звонок в дверь и что там никого не было и уже утром я очнулась в большой комнате, где я лежала на розкладном кресле. Видимо я отключилась от какого – нибудь удара. Я сразу вскочила с кресла и в комнату вошёл Питер. Я очень испугалась что он обо всём узнал…
- Ты уже проснулась? – как – то холодно спросил он.
- Что случилось, и как я здесь оказалась? – спросила я испуганно
- Сам не знаю, я нашёл тебя ночью… в крови… - Питеру всё  труднее становилось говорить об этом, и я решила поменять тему, хотя я не понимала, что происходит, ему как будто – бы с одной стороны было безразлично, а с другой… а с другой он просто боялся чего – то…
У меня жутко болела голова,  дотронувшись до затылка и посмотрев на свою руку я обнаружила что кровь всё таки ещё есть, при этом я очень внимательно взглянула на Питера, который так же внимательно смотрел на мою руку, но потом он выбежал из комнаты и принёс мне вату и йод. Он обработал рану и при этом был очень задумчив, он закончил и сел рядом на стуле.
  Он посмотрел мне в глаза… его глаза были непонятного цвета, но они хранили грусть и тайну… и я решила для себя: чего – бы мне это не стоило, я узнаю правду о его загадочном взгляде и странном поведении. В комнате повисло молчание. Только сейчас я осмотрелась. Большая комната, где все окна были закрыты от прямых солнечных лучей, не было кровати, стоял шкаф на полке которого были книги. Эта комната очень похожа была на мою. У самого же Питера была бледная кожа на руках были перчатки. Всё это и эта комната и вид Питера и его поведение очень было похоже на меня, но ведь для меня это нормально, ведь я вампир… ВАМПИР? Теперь всё было понятно… но почему я сразу не поняла? Я стала вампиром всего пару месяцев назад и то случайно и даже не заметила кто меня сделал такой…
- Зачем тебе перчатки? – спросила я после долгого молчания.
- Что? – спросил он как будто я оторвала его от какой то мысли. – А перчатки… - он посмотрел на свои руки. – Давай поговорим о чём нибудь другом?
- Другом? Нет, о другом мы говорить не будем, потому что я ухожу домой!
- Домой? – он ухмыльнулся. - Да ты даже встать не сможешь! Ты слишком ослаблена!
- Поспорим? – Я встала с лёгкостью, хотя меня немножко покачивало.
- А ты сильней чем я думал! – он сказал это так, как будто знал мою тайну, хотя меня уже ничего не удивляло! Конечно же, он вполне мог знать мою тайну, он ведь вампир…
- Поговорим серьезно? – с его лица сразу сползла улыбка.
- Серьезно? Интересно о чём? – он посмотрел на меня с такой серьёзностью, что я сдалась, я поняла что не смогу у него напрямую спросить о его тайне…
- Да ни о чём! Всё забудь! – Я направилась к выходу из комнаты.
- Я не могу читать твои мысли! – ухмыльнулся он мне в след, но не смотря на то что я очень удивилась этому предложению, я не обернулась.
- Пока – тихо бросила я ему и выйдя из комнаты направилась домой.

0

2

Глава 2
Ужас воспоминаний
     Я пошла в школу на следующий день с грустью вспоминая что я сижу с Питером. Я вошла в класс и сразу же взглянула на парту, как я и предполагала там сидел Питер, но когда он посмотрел на меня его лицо засветилось от счастья. Я без лишних эмоций подошла к парте и бросила сумку на стул. И вновь посмотрев на лицо Питера я увидела что в выражении его лица нет не капельки радости.
- Привет – спокойно сказал Питер.
- Привет – так же спокойно ответила я.
- Не думал что ты придешь сегодня! – он смотрел куда то в сторону, как будто не хотел смотреть на меня, вспоминать, как выглядит моё лицо!
- Это ещё почему? - Я нахмурилась, а он так на меня и не взглянул и даже не ответил на мой вопрос.
   Все уроки прошли быстро и постоянно меня отвлекал взгляд Питера, как будто он пытался что то понять, вспомнить.… И наконец я не выдержала.
- Слушай, что происходит? Ты то отворачиваешься от меня, то пристально смотришь! Сколько можно? – он опять отвернулся, и уже взял сумку. В этот момент мы остались в классе одни, т.к. он был вампиром он с огромной скоростью понёсся к двери, но не забывайте что я тоже вампир, поэтому я его опередила и перекрыла ему выход, закрыв дверь прямо перед его носом.
- Зря ты это сделала! – он выглядел удивленным.
- Типа я должна тебя бояться? – ухмыльнулась я.
- Отойди от двери!
- Нет.
   Он оттолкнул меня и уже вышел с кабинета, но почему то вернулся, взял меня за руку и через минуту мы оказались в уже знакомой мне комнате. И я сразу отпрыгнула от него, т.к. его кожа была очень холодная, намного холодней моей, и мне этот холод показался очень знакомым и перед глазами показалась та ночь… ночь когда я стала вампиром… темнота, шум и чьи то быстрые шаги… боль в шее и невыносимый холод чьих – то рук. Я очень быстро отбежала к окну и с ужасом посмотрела на Питера. Это был он… он, тот вампир который сделал меня такой. Этот взгляд… как будто взгляд волка на ягнёнка… я не могла прийти в себя… я не хотела в это верить, но ничего нельзя было вернуть и даже такой его взгляд привлекал моё внимание.
   Зачем он пришёл в мою жизнь, как я оказалась в ту ночь в лесу? У меня было много вопросов на тот момент, а он… он просто стоял и смотрел на меня, в его глазах была как будто радость из – за того что я всё узнала, а с другой стороны в его глазах был страх… страх чего – то… Он взглянул на меня ещё раз и произнёс:
- Знаешь, я рад что ты всё узнала!
- Да ты вообще знаешь что я сейчас чувствую? Знаешь? Конечно знаешь… ты ведь вампир…
- Нет, Аника… - он впервые назвал моё имя, а сейчас он подошёл ко мне и посмотрел в глаза. – Я не знаю что ты чувствуешь, что ты думаешь, я даже не знаю как ты относишься ко мне… А хочешь знать почему? Потому что когда вампир влюбляется, то как бы он не пытался, он не может читать мысли любимой. Ты оживила моё сердце! Я не чувствую себя вампиром, я как будто возвратился назад к жизни, я чувствую себя человеком, который способен любить…
- Что за бред? Ты меня любишь? Это ты называешь любовью? И именно поэтому ты превратил меня в вампира, ты убил во мне человека? – по щеке прокатилась слеза. Похоже я тоже постепенно начинала чувствовать себя человеком.
- Неужели ты не сможешь простить меня? Я ведь тогда ничего не видел, у меня была только одна цель… тогда ведь было полнолуние, не помнишь? Наверняка нет… А я очень отчётливо помню тот день! Я помню всё…
- Ты издеваешься надо мной! Зачем ты мне всё это говоришь?  Я даже видеть тебя не могу, даже слышать твой голос…  - Питер отошёл к креслу которое стояло у двери и сел на него, а я продолжала:
- Нет, Питер, не из – за того что ты со мной сделал, не из –за того…  Каждый твой взгляд, каждая твоя улыбка, каждое слово… всё это оставляло след в моём сердце! А сейчас…  - слёзы всё ещё катились по щекам, тут в комнату вошел какой – то мужчина, наверное это был отец Питера, я сразу отвернулась к окну. А этот мужчина… он сразу обратил внимание на моё странное поведение…
- Питер, ты не предупредил что у нас гости.
- Пап, я занят, не мешай!
- Хорошо, я пойду, зайду позже.
    Я сразу повернулась и посмотрела на отца Питера.
- Нет, уйду я. –  я быстро схватила сумку и направилась к выходу, выйдя из комнаты, я начала спускаться на первый этаж.
- Аника, подожди. – я услышала голос за спиной, но останавливаться не было никакого желания.
Он всё так догнал меня.
- Да стой же ты! – он взял меня за плечо… опять это воспоминание… в ту ночь он также схватил меня за плечё, только тогда в его действии была злость…
- Прошу тебя, не надо, забудь обо мне, забудь о том что я тебе сказала… - я вырвалась и посмотрев вверх я увидела отца Питера, он мог читать мои мысли, а по выражению лица я поняла, что он сейчас это и делал. Ещё раз посмотрев на Питера я опустила голову и побрела домой, ещё некоторое время чувствуя чей то взгляд, упёршийся мне в спину… Забыв обо всех, забыв обо всём мире я думала о том что со мной произошло, я думала о том, зачем Питер так поступил со мной…

0

3

Глава 3
Приглашение

     Сегодня я решила не идти в школу, родители пошли на работу, и я осталась одна дома. День не обещал быть радостным, а даже наоборот… Я раздумывала, о вчерашнем дне… тут я услышала треск веток и посмотрела на открытое окно. Я была почти уверенна что это Питер и закрыла окно, тогда послышался стук в дверь. Я всё таки открыла и не удивилась стоявшему на пороге Питеру.
- Чего тебе надо? – спросила я у него не пригласив в дом.
- Можно я пройду, нам нужно поговорить!
- Ну проходи раз пришёл.
- Давай поговорим.
- Давай! Говори!
- Давай начнём всё сначала? – его глаза бегали по всей комнате.
   В комнате повисло молчание. Питер подошёл ближе и положил руку мне на плечо.
- Ведь мы совсем ничего друг о друге не знаем! – сказала я отвернувшись.
- Это исправимо! – он мило улыбнулся. – Хочешь знать обо мне больше? Я тебе всё расскажу о себе и своей семье. – Питер сел и посмотрел на меня. – Например: у меня есть сестра, которая живёт в другом городе, но сегодня вечером она переезжает к нам.
- А я то тут причём?
- А при том, что я приглашаю тебя сегодня к нам на ужин. – питер улыбнулся.
- А если я не хочу?
- Я жду тебя сегодня в 5 часов вечера. А приходить или нет это уже твоё решение. – и отвернувшись он ушёл.
      Я не знаю зачем сказала ему что не хочу, я была уверенна что я пойду к нему домой даже раньше 5, и теперь я уже не могла дождаться вечера. Я обещала себе всё о нём узнать… Я узнала… и мне стало ещё хуже. Смогу ли я целый вечер провести с человеком, который… предал мою жизнь? Но чувство Влюблённости победило…..

0

4

Глава 4
Ужин

  В этот вечер я пошла к дому Грейдинов, и всё ещё не понимая зачем я это сделала. Я позвонила в дверь, мне открыл отец Питера.
- Здравствуй, Аника, спасибо что пришла.
- Здравствуйте… - я смотрела на отца Питера странным взглядом.
- Проходи, не бойся.
- Я не боюсь. – я уже успела пожалеть о том что пришла в этот дом, мне стало слишком тревожно, Я чувствовала что здесь что – то не так. Я почувствовала приближение… оборотня?!
   Раздался стук в дверь, я испугалась. Отец Питера открыл, на пороге стояли Питер и его сестра.
- Привет, Ники. – весело сказал Питер. Меня так ещё никто не называл, да и я не понимала зачем он так сделал… Такое ощущение,  что он хотел сообщить мне что – то важное!
- Привет. – ответила я.
- Спасибо что всё таки пришла! Кстати, познакомься: это Мириам, моя сестра. – Питер, как – то глупо улыбался.
- Очень приятно! – Я посмотрела Питеру в глаза, а моего взгляда не мог вынести даже взрослый человек (вампир).
    Я посмотрела в окно. Полнолуние? Но его не должно было быть. Я быстро задвинула штору.
- Прости, Питер, мне нужно идти!
- Боишься полнолуния? Ты всё ещё не привыкла? – Как будто специально издеваясь спросил Питер.
- За два месяца? – И тут меня снова посетило чувство, что рядом находится оборотень. Я огляделась и из посторонних увидела только Мириам.
- Питер можно поговорить с тобой? – Я дёрнула за рукав Питера. Тут в разговор встрял Льюис отец Питера.
- А может лучше спросить это у неё прямо?
- Не думаю!
- Ладно, прости. Ну что пойдёмте наверх?
    Мы поднялись наверх. Я весь вечер не сводила глаз сМириам. Меня удивлял тот факт что она оборотень… почему никто не сделал её вампиром? Ведь из оборотня перевоплощение возможно….
Мы с Мириам познакомились поближе, и она оказалась весьма весёлой и доброй… 
Вечер оказался прекрасным, Питер провёл меня домой, и сегодня я заснула с хорошим настроением!

0

5

Глава 5
Незнакомая вампирша

    «Наконец – то выходные» - подумала я, как только встала. У меня было прекрасное настроение, но вдруг меня посетило чувство, как будто сзади на меня кто – то смотрел. Я резко обернулась и увидела Питера.
- Это вообще – то мой дом! Тебя мог кто – то увидеть!
- Да ладно, иногда люди не верят даже своим глазам! Зато у кого – то потрясающее чувство присутствия оборотня! И мне в тебе это нравится! – Питер улыбнулся.
- А ты специально пригласил меня на встречу с оборотнем? – я села на кровать.
- Она моя сестра и то, что она оборотень, меня не волнует! – Питер сел рядом.
- Почему вы не превратите её в вампира?
  Я увидела что Питеру не приятно говорить на эту тему, но меня не покидал этот вопрос.
- Ну ладно, можешь не отвечать!
- Понимаешь…. Это сложно объяснить… - Питер затруднялся с ответом. – Папа пообещал сам себе не кусать людей, а я… я не смогу остановиться!
- Но ведь когда ты меня превратил, ты остановился! 
- Давай не будем об этом!  Пойдём лучше погуляем по лесу.
     Мы пошли в лес. Была прекрасная погода, мы гуляли и разговаривали. Вдруг перед нами появилась девушка. Красивая девушка с белыми волосами и красивыми как будто светящимися непонятно  -  прозрачного цвета  глазами. На первый взгляд в ней не было ничего плохого, но первое впечатление часто обманчиво!
- Как мило, два воркующих голубка. – на лице у девушки сверкнула злая улыбка. – Но ворковать вам недолго осталось!
- Чего тебе надо? – возмутился Питер.
- Чего мне надо? Это тебе сейчас нужно чудо, чтобы спастись! Твоя семья нарушила правила, которые предназначены для всех вампиров!
- Она моя сестра! – вскрикнул Питер.
- Ну и что? Правила есть правила! Тем более она ведь не всегда была такой, а то что вы до сих пор это не исправили, меня удивляет!
Я смотрела то на Питера, то на незнакомку, она начинала понимать о чём идёт речь.
   Вдруг взгляд девушки быстро переметнулся на меня.
- Неужели вы всё таки взялись за ум, и поняли чем положено питаться вампирам?
- У тебя всё? Мы пойдём! – сказал Питер, и уже направился уходить.
- Не так быстро! – остановила Питера вампирша.
    Она оттолкнула меня и подбежала к Питеру. В руке у девушки был нож, не было похоже что она хочет убить Питера. Я отлетела достаточно далеко, но я увидела что Питер был без сознания. Я в один миг оказалась возле него, не знаю как я это сделала,  но для врага это было неожиданным поворотом событий. Я в ярости выхватила у вампирши нож и бросила его в девушку.
- Я ещё вернусь! Мы ещё поговорим! – сказала вампирша и исчезла.
   Я подошла к Питеру и увидела рану на его голове, я до неё дотронулась и рана исчезла. Я потеряла сознание.

0

6

Rozali Hale
Классно))))) Талант)

0

7

:blush:

0

8

Rozali Hale
Супер) Очень хорошо написано! У тебя определенно талант писательницы, причем извесной во всем мире!=)))))
Не подумай что я придираюсь, но у меня будет один маленький вопросик=)В конце 4-ой глави ты пишеш:"Вечер оказался прекрасным, Питер провёл меня домой, и сегодня я заснула с хорошим настроением!"Как Аника могла заснуть, ведь вампирам сон не нужен?Может это твоя авторская задумка?=))))))))))))))

0


Вы здесь » New moon. Через некоторое время. » Фанфики » " Эффект любви "